Матч звезд КХЛ 2025 в Новосибирске — билеты

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

В Новосибирске 8 - 9 февраля 2025 года будет проведен Матч звезд Континентальной хоккейной лиги.

На льду новой «Сибирь Арены» сойдутся лучшие игроки лиги. Этот ежегодный матч не похож на обычный спортивный турнир или соревнование. Это скорее дружеская встреча звездных хоккеистов. Для спортсменов это возможность отдохнуть от серьезных игр, а для поклонников игры - шанс увидеть своих любимцев в необычных командах. Билеты на матч звезд КХЛ 2025 станут лучшим подарком для всех болельщиков хоккея.

В рамках мини-турнира проходит матч звезд, который состоит из двух частей: мастер-шоу и непосредственно матча. В мастер-шоу мы увидим состязания хоккеистов в нескольких категориях. Их ждут шесть дисциплин: «Сила броска», «Точность броска», «Эффектный буллит», «Надежная защита», «Круг на скорость» и «Конкурс капитанов». Каждый дивизион выставит одного или несколько представителей для участия в мастер-шоу и защиты чести своей команды. В матчах звезд участвуют три полевых игрока и вратарь, представляющие свой дивизион. Матчи будут проводиться в два периода по 10 минут, и если победитель не будет определен после 20 минут игры, будет назначена серия буллитов.

8 февраля пройдут два полуфинала, после которых команды (в зависимости от набранных очков) сразятся за 1-е и 3-е место. Кто примет участие в Матче звезд КХЛ определят сами болельщики путем онлайн-голосования, а также голосования представителей аккредитованных СМИ. Остальных игроков выберет руководство лиги.

Билеты на матч звезд КХЛ 2025

На нашем сайте уже можно купить билеты на Матч звезд КХЛ. Сделайте заказ, указав количество желаемых мест и свой email. После оплаты заказа вы получите электронные билеты на указанный вами адрес. «Сибирь-Арена» одна из самых вместительных арен. Она вмещает больше 10 тысяч зрителей, но и при такой вместительности на этом турнире все трибуны и VIP-ложи будут полностью заполнены. Не упустите возможность побывать на нем!